Блог Петра Коваленко - Сообщения с тегом "благотворительность"


  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Гуманитарная помощь: дорога на Восток

Сумщина отправила очередной гуманитарный груз на Донбасс. Более 10 тонн непродовольственной помощи - кирпича, стекловаты, цемента - поехало в Краматорск, который сейчас определен центром предоставления благотворительной поддержки.

Читать подробнее...

Фото:

Неделя добрых дел в Сумском ВПУ строительства и автотранспорта

Представители Всеукраинской волонтерской сети «Volunteercommunity» посетили Сумское ВПУ строительства и автотранспорта с инициативой присоединиться к Международного благотворительного проекта «Неделя добрых дел».

Читать подробнее...

Фото:

Благотворительный концерт в поддержку военных в АТО на востоке Украины

В поддержку воинов - земляков, находящихся в зоне проведения антитеррористической операции в Ольшанском сельском доме культуры Недригайловского района была проведена благотворительная акция по сбору средств, инициатором которой выступил народный любительский духовой оркестр районного дома культуры.

Читать подробнее...

Фото:

Благотворительный фестиваль народного творчества

В такой ответственный для Украины время, не каждый Украинский пытается поддержать и помочь отважным военным, которые ежесекундно, рискуя своей жизнью, преданно защищают нашу страну. Работники культуры и любители сцены Ямпольщины тоже не остались в стороне.

Читать подробнее...

Фото:

Раненому в АТО военнослужащему помогают дети

Во время гражданского противостояния и боев на востоке Украины, большинство украинцев, в том числе и сумчан, почувствовали себя действительно одной нацией. Вышиванки, любовь к родине и стремление помочь бойцам в зоне антитеррористической операции объединили всех - от воспитанников детских садов до рабочих на заводах. Сотни концертов, акций, флэш-мобов проходят повсюду, а собранные средства волонтеры перечисляют на помощь солдатам.

Читать подробнее...

Фото:

Нашим военным нужно буквально все

К сумским журналистам обратились активисты волонтерского движения помощи нашим военным в зоне АТО. Как отметил председатель ОО «Народная самооборона» Юрий Ходзюк, совместными усилиями мы сможем организовать большее количество адресных поступлений.

Читать подробнее...

Фото:


 
AlfaSystems massmedia K3FN2SA