Пусть мир с войною будет незнакомый...


Пусть мир с войною будет незнакомый...

Под таким лозунгом прошли мероприятия ко Дню Победы в Роменском районе, соединили все поколения жителей Роменщины в стремлении никогда больше не допустить ужасов войны, сохранить мир, построить счастливую жизнь в едином, большой и сильном государстве.
[spoiler]
Жители сел Коржи, Ярмолинцы, Великие Бубны с участием руководителей района, руководителей сельских общин, ветеранов войны, представителей государственных учреждений и общественных организаций, военнослужащих воинской части Вооруженных Сил Украины, дислоцированной на Роменщине, почтили и возлагали цветы к подножию памятников погибшим воинам.

В эти праздничные дни особые слова благодарности , пожелания мира и согласия, благополучия и здоровья были адресованы ветеранам.

Юные жители Роменщины с особым вниманием, восторгом слушали рассказы ветеранов о бурных тяжелые войны и героизм народа в борьбе с врагом.

Любители народного творчества Коржевского , Ярмолинский , Великобубнивського сельских домов , учителя и ученики общеобразовательных учебных заведений подарили героям и всем участникам мероприятий песни военных лет , поэтические и хореографические композиции , посвященные великой Победе .


 
AlfaSystems massmedia K3FN2SA