Святой огонь семейного тепла


Святой огонь семейного тепла

Семья, род - главные достижения каждого человека, к которым мы относимся с особой святостью и уважением, ведь именно в семье мы узнаем истинное счастье, любовь, уют, черпаем духовные силы, воодушевление. По случаю Международного дня семьи и Дня матери днях в Глуховском районном доме культуры состоялся праздничный концерт «Тепло семейного очага».
[spoiler]
Торжественно поздравили участников мероприятия первый заместитель председателя Глуховской районной государственной администрации Владимир Картавый, заместитель председателя Глуховской районной совета Вера Гурова. Искренними и теплыми словами обратились к землякам настоятель храма Пресвятой Богородицы с. Белокопытово протоиерей Леонид и представительница родительской общественности с. Слоут Галина Осокина.


В концертной программе прозвучали прекрасные песни в исполнении семейных дуэтов Лилии и Александра Березовских Баничского СБК, Юлии и Елены Боровик Гориливського СК, Екатерины и Татьяны Сергиенко Некрасовская СБК. Поэтическая исповедь жительницы с. Пустогород Валентины Ереминой и песни о матери в исполнении солистов Сергея Ерохы РБК и Михаила Бородаченко Иващенкивського К создали атмосферу непринужденности и спокойствия.

Душевной лирикой были наполнены выступления - солистов Екатерины Нетечи и Александра Ланина , молодежной группы «Созвездие», народного любительского группы «Молодость» РБК и любителей сельской сцены - солиста Сергея Дмитренко Студенокский СБК и детского трио Переможский СБК.


Мастерскую игру на музыкальных инструментах продемонстрировали воспитанники домов семейного типа с. Иващенково - Евгений Синяговский и Никита Лежавський. Положительных эмоций и праздничного настроения добавили выступления танцевального коллектива «Рассвет» Иващенковского ГО и юмористического дуэта в составе Алены Шаповал и Романа Сапутина Черновское СК.


 
AlfaSystems massmedia K3FN2SA