Знать историю, чтобы полноценно жить...


Знать историю, чтобы полноценно жить...

25 апреля 2014 года состоялся молодежное просветительское мероприятие за здоровый образ жизни «Жизнь - прекрасна», который для учащейся молодежи города Сумы подготовили специалисты Сумского областного научно-методического центра культуры и искусств в сотрудничестве с областной библиотекой для детей им. Н.Островского.
[spoiler]
Участники ознакомились с литературой , которая была представлена ​​на книжной выставке «Алкоголь, наркотики, никотин - наши враги номер один».


При тематической части программы поднимались актуальные вопросы вредного воздействия алкоголя на состояние человека, приводились статистические данные потребления спиртных напитков и их пагубных последствий.

С информацией о современном наркологический положение в области и негативное влияние алкоголя на здоровье молодого человека рассказала психолог Сумского областного наркологического диспансера Татьяна Рева. Во время общения участники мероприятия получили ответ на же простые и в то же время сложные вопросы: «А что значит быть взрослым?», «Какой я?», «Что меня ожидает в мире взрослых?».


Молодежь пересмотрела видеофильм «Технология принуждения к алкоголю», который наглядно демонстрировал последствия вредных привычек, особенно в молодом возрасте.

На протяжении всей просветительской акции организаторы мероприятия пытались убедить молодежь в том , что только здоровый образ жизни делает человека свободным и независимым , дает ей силы и вдохновение во всех ее правах и начинаниях .


 
AlfaSystems massmedia K3FN2SA