Встреча выпускников спустя 30 лет...


Встреча выпускников спустя 30 лет...

Этот июньский субботний день, 28 июня 2014 года, запомнится надолго выпускникам экономического факультета, которые в 1984 году получили диплом экономиста-организатора сельскохозяйственного производства. Из курса, который насчитывал 75 студентов, через 30 лет на встречу с родной Альма-матер, руководством СНАУ и преподавателями прибыли 2/3 выпускников из городов и сел Сумщины, Черниговщины, Харьковщины, Киева.
[spoiler]
Выпускники собрались в музее СНАУ, где их, как родная мать, встречала заведующий музея Г.П. Василенко, которая была начальником учебной части в те далекие годы. У стендов и во время демонстрации фильма выпускники пережили заново трепетные минуты возвращения в свою юность - на учебные занятия, участие в практических мероприятиях, на спортивные соревнования, концерты художественной самодеятельности и праздничные демонстрации.

Ректор В.И. Ладыка провел для прибывших на эту встречу презентацию сегодняшнего СНАУ. На презентации присутствовали первый ректор И.М. Брюховецкий, тогдашний декан экономического факультета Г.М. Головко, куратор одной из трех групп Ф.А. Кобылецкая, преподаватели тех лет.

Преподаватели СНАУ - выпускники 1984 года - В.В. Пилипенко, Т.И. Драбчук, С.Г. Дубовик провели однокурсникам экскурсию по корпусам и территории СНАУ.

Сколько упоминаний серьезных и курьезных прозвучало на встрече, сколько теплых слов в свой адрес выслушали руководители вуза, факультета, преподаватели. Пусть же она примером нахождения своего места в жизни, крепкой дружбы для студентов нынешних поколений.







 
AlfaSystems massmedia K3FN2SA