Пасхальные поздравления в Ильинском храме


Пасхальные поздравления в Ильинском храме

Пасхальные торжества Светлого понедельника традиционно продолжились в Ильинском храме поселка Угроеды детскими праздничными поздравлениями.
[spoiler]
Стало доброй традицией Ильинской православной общины принимать детские приветствия в Светлое Праздник Воскресения Христова. Истинный блеск детских глаз, трогательные стихи, которыми дети славословят воскресшего Спасителя, не оставляют равнодушными слушателей.

В продолжение этой традиции, в Светлый понедельник 13 апреля праздничное богослужение завершилось детскими поздравлениями. Прихожан Ильинского храма приветствовали с Великим Праздником Воскресения Христова ученики действующей при храме духовно-просветительской школы совместно с воспитанниками Угроедском дошкольного учреждения. За богослужением все 20 пятилетних дошкольников, пришедших приветствовать общину с праздником, причастились Святых Христовых Таин.

Наряду с этим, воспитанники церковной школы представили прихожанам фото - выставку о деятельности своего учреждения.

В завершении выступления настоятель Ильинского храма протоиерей Сергей Зеленский поблагодарил воспитателей Угроедском дошкольного учреждения за действенное участие в подготовке праздничного выступления, а юных прихожан - за содержательные и трогательные поздравления.

Продолжилось детский праздник общим чаепитием с пасхальные куличи.







 
AlfaSystems massmedia K3FN2SA