Николай Клочко: «Есть люди, которым я мешаю»


Николай Клочко: «Есть люди, которым я мешаю»

Про итогам работы новой команды области за первые сто дней, перспективы развития, сотрудничество с общественными организациями и другом рассказал председатель Сумской областной госадминистрации Николай Клочко на пресс-конференции с участием как всеукраинских, так и региональных средств массовой информации.
[spoiler]


«Все результаты, которых нам удалось достичь за первые сто дней деятельности в этих сложных как для области, так и для страны условиях, стали возможными благодаря не только совместной работе органов власти и местного самоуправления, но и поддержке промышленных предприятий, малого и среднего бизнеса, общественных организаций, волонтеров. Благодаря неравнодушия, участия в общем деле развития области многих ее жителей, которым просто хочется искренне, от всего сердца поблагодарить », - подчеркнул Николай Клочко во время встречи.



Поблагодарил глава ОГА и журналистам за объективное освещение событий, происходящих в области и поддержку положительных общественных инициатив. Заметил, что только приветствует конструктивную критику со стороны СМИ, поскольку это способствует совершенствованию работы власти.

Вместе с тем, по его словам, есть случаи, когда материалы в средствах массовой информации, известных своим «желтым» направлением, носят откровенно заказной характер. «Искажение, вырванные из контекста факты, а то и откровенную клевету, - так охарактеризовал Николай Клочко публикацию, которая появилась недавно на одном из интернет-ресурсов. - «Much ado about nothing» или «много шума из ничего». Я догадываюсь, кто заказывает такие вещи - это люди, которым я мешаю действовать по старым коррупционным схемам, сидеть на финансовых потоках.

Хочу подчеркнуть - меня подобные публикации не остановят. Нам всем надо делать свое дело - объединиться, консолидировать усилия, чтобы развивать экономически сильную, успешную, европейскую Сумщину».
0  
17.05.2015 19:40:37
Да ладно, святоша нашёлся. Поверьте, чувак на этой должности далекот не безгрешен ;)
Ссылка 0  


 
AlfaSystems massmedia K3FN2SA