Победа ахтырчан


Победа ахтырчан

Молодых и талантливых, жизнерадостных и мечтательных ахтырчан встречала гостеприимная Одесса.
[spoiler]
Именно в этом волшебном городе с 19 по 22 июня прошел Всеукраинский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Созвездие моря - солнце, молодость, красота».



Более 600 юных дарований из Киева, Одессы, Тернополя, Кривого Рога, Краматорска и Ахтырки, объединенных девизом фестиваля «Мы - единая страна», показали самобытность культуры своей области.

Воспитанники Ларисы Крошки, в частности, образцовый любительский вокальный ансамбль «Крошки» и любительский вокальный ансамбль «Конфетти» коммунального учреждения «Ахтырский городской центр культуры и досуга» презентовали свои достижения в номинации «вокал».

Стремление к победе и воплощения самых смелых решений руководителя и участников коллективов увенчались успехами ахтырчан - «Крошки» получили звание Лауреата I премии, а «Конфетти» заняли второе место.

Учредители фестиваля спланировали программу мероприятий так, чтобы юные артисты смогли и прекрасно выступить, и полноценно отдохнуть, и наполнить свои сердца новыми феерическими впечатлениями.


 
AlfaSystems massmedia K3FN2SA