Экологическая акция "Сделаем Украину чистой - 2015"



Виктор

Дата последнего входа: более года назад
Страна: Украина
Город: Сумы
Виктор -> Всем, Экология города Сумы и Сумской области
Экологическая акция "Сделаем Украину чистой - 2015"

Уважаемые друзья, активисты, партнеры! Мы (общественная организация Сделаем Украину Чистой) начали подготовку к очередной пятой юбилейной экологической акции "Сделаем Украину чистой - 2015", которая состоится 25 апреля 2015 года!



Предыдущий год принес большие испытания для нашей страны, и нынешний обещает быть нелегким. Большое количество людей остались без крыши над головой и стали беженцами. Многие погибли и были ранены. В такое сложное время мы считаем неэтичным привлекать деньги и ресурсы партнеров и спонсоров на обеспечение экологической акции по уборке. Поэтому мы решили вернуться к формату акции с "нулевым бюджетом" - без привлечения средств.

Уважаемые активисты! Мы просим вас сделать простые вещи и, как результат, убрать собственный дом:

* Зарегистрируйтесь на сайте http://letsdoit.org.ua/ (мы всегда рады новым лицом и иметь возможность нанести на карту точки уборок, чтобы другие желающие могли к вам присоединиться)
* Возьмите дома несколько мешков для мусора, пару перчаток, при возможности, грабли или иной инвентарь и отправляйтесь с друзьями в ближайшее к вам парке или иного места отдыха, чтобы навести там порядок
* Сфотографируйте процесс уборки и отправьте фото на адрес - info@letsdoit.org.ua

Автор лучшего фото по критериям "наибольшее количество участников" и "больше собранного и отсортированного мусора" получит в подарок уникальный екобрендований планшет Lenovo! Другие призовые места получат поощрительные призы.

Если вы чувствуете в себе необычайную силу изменениям и хотите организовать уборку в целом парке или даже в нескольких, напишите нам, мы с радостью поможем методическими материалами, советами и контактами.

Помните! Никто, кроме вас не улучшит жизнь вокруг. Вы и есть те героями, которые меняют реальность!


*
 
*


Внимание! По вопросам создания новых групп и сообществ социальной сети Times Club, работы с функционалом
сайта, идеями по развитию проекта просьба обращаться на форум администраторов ресурса.


 
AlfaSystems massmedia K3FN2SA