Согрели теплом своих душ



Николенко Сергей

Дата последнего входа: более года назад
Страна: Украина
Область / край: Сумская обл.
Город: Сумы
Социальный статус: Преподаватель
Николенко Сергей -> Всем, Общество и политика, Православие на Сумщине
Согрели теплом своих душ
4 декабря, в день церковного праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы, в Глуховском городском дворце культуры состоялась благотворительная акция «Согрей солдата», инициаторами и организаторами проведения которой были руководитель народного камерного хора духовной музыки заведения Екатерина Кобзарь и студенты философского клуба «Veritas» Глуховского национального педагогического университета им. А. Довженко.

4.jpg

    В ходе творческой программы звучали хоровые произведения духовной музыки, патриотические песни в исполнении любителей глуховской сцены. Волнующим моментом стала телефонный разговор, проходившей в режиме on-line с заведующим научно-исследовательского отдела Национального заповедника «Глухов» Юрием Коваленко, который находился в составе гуманитарной миссии «Черный тюльпан», созданной с целью поиска погибших в зоне АТО украинских военнослужащих.

    В ходе акции были собраны средства и вещи, которые будут направлены землякам-пограничникам в зоне АТО и Глуховской милиционерам, которые отправятся на Восток с последующей ротацией. Завершилось мероприятие «Молитвой за Украину».


Внимание! По вопросам создания новых групп и сообществ социальной сети Times Club, работы с функционалом
сайта, идеями по развитию проекта просьба обращаться на форум администраторов ресурса.


 
AlfaSystems massmedia K3FN2SA