Отставка Минаева и роспуск Сумского горсовета


Страницы: 1
RSS
Отставка Минаева и роспуск Сумского горсовета
 

Отставка Минаева и роспуск Сумского горсовета

Такая повестка дня будет у Сумских депутатов на внеочередной сессии 27 февраля 2014 года
 
 
А я поддержу Минаева. Вот, что он заявил на своей страничке в фейсбуке



Собственно, по кандидатуре господина Лысенко. А пусть расскажет, сколько они бабла с Клочко (старшим, так младший - марионетка папы, у которого функция "серого кардинала" в облсовете) взяли от Волкова, чтобы этот урод под занмёнами ВО "Батькивщина" прошёл в Верховную раду. Сын Лысенко, также местный депутат устраивал ралли с Витей Янкуовичем младшим, вопросы решали, а теперь все ни хрена себе "революцинеры".

Вот, что заявил Лысенко на видеокамеру



Бедный город, не дай Бог эти клоуны дорвутся к власти.
Изменено: Роман - 27.02.2014 11:24:10
 
Распустят фракцию, а сами останутся? Ну так пусть и сами уйдут. А то названия меняются, а лица то остаются одни и еже (
 
 
Да ладно, Гена тоже не одуванчик  :(  Похоже, что у него вовремя думалка сработала, что во времена беспредела лучше свалить и тихонько пересидеть



Позже всё устаканится, революционеры накосячат так, что пркуроры не будут знать потом, кого первого в камеры бросать, а Генчик на белом коне среди куч говна выедет и скажет, "вот он я - ваш мер, попросите меня и я снова буду вами управлять".

Да уж, кулулары есть кулуары. За что люди на Майден в Киеве погибли - хрен его знает...
Страницы: 1
Читают тему

 
AlfaSystems massmedia K3FN2SA