Террористы сбили Боинг-777 на Юго-Востоке Украины


Страницы: 1
RSS
Террористы сбили Боинг-777 на Юго-Востоке Украины
 

Террористы сбили Боинг-777 на Юго-Востоке Украины


Малайзийский "Боинг" выполнял рейс Амстердам-Куала-Лумпур. На борту летели почти триста человек разных национальностей. Никто из них так и не приземлился живым.

В 50 км к вхождению в воздушное пространство России малазийский Боинг-777 начал снижаться. Впоследствии его обнаружили горящим на земле на территории Украины. Авторы видео открыто радуются увиденному, считая сбит боинг за военный самолет.

Террорист Игорь Стрелков, глава так называемой Донецкой народной республики, одновременно отписывается в соцсетях, что именно его боевики сбили самолет. Правда, лидер сепаратистов перепутал пассажирский лайнер с украинским самолетом Ан-26.Працивникы СБУ перехватили разговор террористов.

Погибли все, кто был на борту - это 283 пассажира, в том числе тридцать детей, и 15 членов экипажа. Мировые лидеры уже отреагировали на эту масштабную катастрофу. Свои соболезнования одним из первых высказал президент США Барак Обама. Глава России взамен отметил, что это проблема исключительно Украины.

Хотя, найденную на месте катастрофы черный ящик террористы планируют отдать именно России, однако, на лайнере не было ни одного русского. Зато телеканал CNN настаивает - Боинг сбили именно с территории России. Сообщается, что информация взята сразу из нескольких источников: Пентагона, Центрального разведывательного управления и АБН, которые зафиксировали это на своих военных спутниках.

Между тем в сети уже появилось видео, на котором видно - террористы вывозят зенитно-ракетный комплекс «Бук», с которого, собственно, и сбили самолет, с места трагедии. Лидер террористов на Донбассе Игорь Гиркин уже сказал, что на борту Боинга перевозили уже мертвых людей. В том, что пилот был живым, он не сомневается.
 
 
ПОКА НЕ ПОЗДНО, ОСТАНОВИТЕ ПУТИНА!!!
Страницы: 1
Читают тему

 
AlfaSystems massmedia K3FN2SA