Проведение Чемпионата Сумской области по футболу среди детско-юношеских команд

Автор: Сумська ОДТРК Длительность: 00:01:56
Нравится 2 Не нравится 0 Просмотров: 9
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Опубликовал: Мария Лущик 14.11.2014
Близится к завершению нынешний чемпионат области по футболу среди детс...
Близится к завершению нынешний чемпионат области по футболу среди детско-юношеских команд. В одном из матчей предпоследнего тура на поле футбольного центра «Барса» встретились местные воспитанники 2000 года рождения и команда Недригайловской ДЮСШ. Или из-за прохладной погоды, или из-за жажды победы, а возможно - по другим причинам, но гости с первых минут показали, что намерения у них - серьезные. Команда с Недригайливщины почувствовала игру, а в моментах, когда оборона уже была бессильна, вратарь вовремя приходил на помощь и внимательно играл в рамке ворот. Первая половина игры закончилась с преимуществом гостей. «Барсята» во что пытались выровнять положение во втором тайме, но их хватило лишь на один гол. Это «семерка» «Барсы» Марк Пономаренко обыграл трех соперников и вовремя отдал тонкий пас на Евгения Пташниченка. Сам Евгений после матча был очень расстроенным и не многословным, но нам признался: вся основное внимание сейчас уделяется чемпионата Украины, а в областном первенстве команда просто поддерживает форму и «обкатывает» свой ближайшей резерв.
Тренер команды гостей говорит, что в этой победе есть и доля везения, а еще, по его мнению, подопечные - физически выносливее.
Команда из Недригайлов, который является структурным подразделением футбольного центра «Барса», получила свою первую победу 2: 1 над сумскими ровесниками и продолжает занимать лидирующие позиции в первенстве.