В Сумах прошёл фестиваль активного отдыха "Небокрай" |

Взрослым и юным сумчанам огранизаторы мероприятия предоставили возможность в течении целого дня отдухнуть сразу по нескольким программам активного отдыха

В Сумах прошёл фестиваль активного отдыха "Небокрай"
Действия разворачивались в погожий субботний день 5 июля 2014 года в живописной зоне правого берега реки Псёл возле пешеходного моста в районе ул. Заливная.

Родители и их дети имели возможность прокатиться на байдарке, померяться силами в поединке со средневековыми рыцарями, испытать себя на прочность на специальном стенде для болдеринга. И всё - не просто отдых, а ещё и с пользой. Масса призов для лучших игроков была приготовлена спонсорами и организаторами фествиаля.

Погожий летний день способствовал проведению мероприятия, купанию в реке и просто активному отдыху по увлечениям на свежем воздухе. Фествиаль "Небокрай" оставил незабываемые воспоминания о событиях этого дня и, по мнению организаторов, должен стать традиционным ежегодным мероприятием, которое будет радовать сумчан, которые предпочитают активный образ жизни  диванному отдыху.

 

Автор новости: Петр
Рейтинг: 3.44
Количество показов: 1460


Возврат к списку


Сергей
Здорово там было! Почаще бы такие праздники в городе проводили. Детей за уши было не оттянуть. Особенно от... в общем - от всего!
Сергей
А фотографии, кстати, будут?
Петр Коваленко
Сергей, фотографии будут обязательно. Вы сможете увидеть их в разделе "Фото".
Роман
Фотографии в большинстве уже здесь

А так немного можно выложить и в теме





















Андрей
Видео про боулдеринг :)


 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA