Искусство в ультрафиолете |

29 декабря, в галерее Украинской академии банковского дела «АкадемArt» начала работу уникальная художетсвенная выставка

Искусство в ультрафиолете
Картины предстанут перед посетителями в непривычном для себя амплуа - художественные произведения будут демонстрироваться при ультрафиолетовом освещении. Мастер Надежда Билокур в проекте «Тринадцатый бубен» покажет одно из направлений современного искусства. Удастся ли это автору, можно лично убедиться, просмотрев экспозицию.

Но учитывая успешность ее предыдущих проектов, например, перфоманс, когда сумчане имели возможность насладиться боди-артом в лучах ультрафиолета, можно уверенно сказать, что и на этот раз работы Надежды никого не оставит равнодушным.

Открытие экспозиции началось в 16:00. На мероприятии присутствовала и сама Надежда Билокур. Художница раскроет посетителям содержание своих картин. Оценивать работы будет еще интереснее после того, как их автор поделится своей интерпретацией. Общение с известной художницей и создателем арт-объектов всегда проходит интересно, так как Надежда Билокур является творческой личностью со своеобразными взглядами.

Напомним, что галерея актуального искусства «АкадемArt» находится в здании УАБД по адресу ул. Петропавловская, 57. Найти ее можно в главном корпусе университета.


Автор новости: Мария
Рейтинг: 3.3
Количество показов: 793


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA