Работники библиотеки им. Шевченко приглашают сумчан прослушать аудиокниги |

Работники отдела литературы по искусству Центральной городской библиотеки им. Т. Г. Шевченко приглашают сумчан провести свое свободное время за обзором аудиокниг украинских аудиокниг

Работники библиотеки им. Шевченко приглашают сумчан прослушать аудиокниги
Во время карантина библиотеки долгое время были закрыты для ценителей литературы. После возобновления работы, сотрудники стараются заинтересовать как можно больше горожан прийти и окунуться в мир классической и современной литературы. Сейчас они предлагают осмотреть аудиокниги украинских авторов.

«Рутинные будни все чаще заставляют нас откладывать бумажную книгу в ящичек, ведь нужно сделать домашние дела, позаниматься с детьми, приготовить еду и проч. Поэтому мы решили помочь сумчанам погрузиться в мир любимой книги и одновременно отдохнуть с помощью аудиокниг. Это удобно, не поражает зрение, а главное интересно, ведь параллельно можно представлять картину, что описывают в строках», – рассказывают специалисты библиотеки.

Сумчане могут прослушать книги Владимира Винниченко, Марка Вовчка, Мирослава Дочинца, Братьев Карповых, Василия Земляка, Леси Украинки и других.

Через карантинные условия, работа библиотечных центров изменилась. В частности, в заведениях ввели порядок предоставления услуги выдачи книг по предварительному заказу пользователей. Дни выдачи заказов: понедельник, среда, четверг. Прием заявок на книги проходит с 10.00 до 15.00, выдача книг – с 15.00 до 18.00.

Источник: www.brodyaga.org

Автор новости: Мария
Количество показов: 5860


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA