Возвращение на сцену сумской рок-группы "Майя" |

Участники легендарной рок-группа «Майя» после четырнадцатилетнего перерыва снова взялся за инструменты

Возвращение на сцену сумской рок-группы "Майя"
Стимулом для музыкантов послужило желание помочь нашим военным. Ребята объединились, чтобы дать благотворительный концерт в родном городе. Своих поклонников они собирают в Театре юного зрителя одиннадцатого октября 2014 года. А именно сейчас идут репетиции.
«Майя» не выходила на сцену в полном составе четырнадцать лет. Но играют удивительно хорошо именно в ансамбле.

Ситуация в стране сплотила когда-то известный в Сумах рок-группу. За средства, собранные на благотворительном концерте, планируют помочь в лечении раненым в АТО бойцам.

Среди друзей и родных участников группы немало военных, поэтому концерт посвятят всем, кто защищает независимость страны. Билеты на концерт - бесплатные, но поделиться кровными сумчане смогут, оставив деньги в благотворительных ящиках.

Организовать концерт - дело не из простых, отмечают музыканты. Тем более, что давно не выходили на сцену. Поэтому благодарят всех, кто вдохновлял, помогал. И обещают: вечер одиннадцатого октября в Театре юного зрителя будет незабываемым для фанатов качественного рока. Надеются также, что и сумчане НЕ поскупятся не только аплодисменты, но и на пожертвования для бойцов АТО.


Автор новости: Петр
Рейтинг: 3.44
Количество показов: 2033


Возврат к списку


Петр Коваленко
Видео по теме


 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA