Спектакль-каморка "Дело" |

В галерее актуального искусства "АкадемArt" зрителям предложили театральный перфоманс

Спектакль-каморка "Дело"
Представление во главе с режиссером Татьяной Корниловй подготовила актерская студия театрального танца "Артес". Недавно мы имели счастливую возможность наблюдать за оригинальным действом "Кофе в гостинице", которое устроила Р. Миленков со своими творческими партнерами в художественной галерее "Академическая". Тогда это мероприятие получил положительную оценку у многочисленных зрителей. И вот, вдохновленные успехом, художница и актеры подготовили новый спектакль.

В этом спектакле было задействовано много молодых актеров. А рядом, буквально под импровизированной сценой, на низеньких стульчиках разместились и зрители, которые невольно бы тоже становились участниками этого креативного действа.

"Жизнь вещей порой бывает гораздо интереснее жизни людей" - таким мнением пронизана представление, состоящая из нескольких веселых и философских миниатюр. Вместе с актерами нам удалось подсмотреть и подслушать, чем живут и о чем мечтают такие, казалось бы, обыденные вещи, как шляпки и кисточку, каменная глыба и одуванчик, пуговицу и пиджак, ложка и нож, артисты и пелена перед концом спектакля... о чем они думают и мечтают? А, наверное, о том, что и мы с вами о смысле жизни, любви, нереализованные амбиции, свою нужность кому-то, о светлом будущем...

После спектакля режиссер Татьяна Корнилова поблагодарила Римму Миленков за теплые, уютные стены галереи и хороших зрителей.

- Мы долго готовились к спектаклю, делали макияж. Но, к сожалению, попали под дождь, который все это смыв. Поэтому мы предстали перед вами настоящими, нефальшивых.

Действительно, актеры были настоящими, энергичными, искренними, особенно молодая артистка Ульяна. Чувствовалось, что они готовы на новые творческие поиски. Надеемся, что вскоре "Артес" и руководитель артгалереи Римма Миленкова вновь порадуют нас своей новой работой.


Автор новости: Петр
Рейтинг: 3.3
Количество показов: 629


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA