Покупай украинское - поддерживай своих |

Целью всеукраинской акции является поддержка отечественных производителей продукции и донесения к украинской общественности, что покупать российские товары - значит финансировать чужие экономику и вооруженные силы

Покупай украинское - поддерживай своих
Поэтому, чтобы поддержать указанную акцию, заместитель городского головы г. Глухов Ирина Терещенко провела совещание с субъектами хозяйствования, частными предпринимателями города. Пригласили и средства массовой информации с целью освещения данного вопроса на страницах газет, официальных сайтах.

Был предложен способ обозначения российских товаров в магазинах, по которому покупатели смогут их идентифицировать в виде надписи на ценнике «Сделано в РФ». Таким образом, потребитель имеет право выбирать, покупать отечественного производителя или российского. Но стоит помнить, что отметка «Продукция Сумщины» не должна исчезать с прилавков магазинов, чтобы российский производитель не воспринимался как рекламный ход.

Заместитель городского головы поставила перед предпринимателями задачи до 20 августа 2014 года идентифицировать товары российского производства во всех магазинах на подчиненной территории города.


Автор новости: Мария
Рейтинг: 3.3
Количество показов: 782


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA