Для детей Сумщины организовали весёлый праздник кваса |

Лето в разгаре! Солнце, каникулы, отдых в кругу друзей в детских оздоровительных лагерях - что может быть лучше?

Для детей Сумщины организовали весёлый праздник кваса
А какое же лето без кваса «ГОРОБИНА» - целебного, натурального, питательного и очень-очень вкусного? Квас «ГОРОБИНА» всегда там, где детям весело и интересно. Где, спросите, такое место? Оздоровительный детский лагерь «Звездный» ПАО «Сумыхимпром»! Каждый год Праздник кваса происходит именно там: для малых и взрослых, для всех, у кого хорошее настроение, кто хочет принять участие в разнообразных конкурсах и развлечениях, затем - еще и получить подарки.

В этом году 28 июня Праздник кваса тоже отшумел-отгулял в «Звездном», оставил воспоминания о хорошем настроении с привкусом лучшего в Украине кваса, а еще - настоящее море фотографий, на которых - замечательные мгновения праздника.

Директор ООО «ГОРОБИНА», депутат областного совета Владимир ДЕМУРА считает: «Предприятие «Горобина» всегда с особым удовольствием поддерживает проведение интересных мероприятий для детей. При этом мы стремимся удовлетворить вкусы самого широкого круга потребителей нашей продукции - от взрослых до малых, постоянно работаем над расширением ее ассортимента».


Автор новости: Петр
Рейтинг: 3.35
Количество показов: 1118


Возврат к списку


Петр Коваленко
Немного фото об этом празднике из моего альбома  :)





















И небольшое видео


 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA