В Сумы снова может вернуться тариф две гривни за проезд |

Власть принимает решение о повышении стоимости проезда, а суд по иску сумских активистов их отменяет. Вот так и живем...

В Сумы снова может вернуться тариф две гривни за проезд
То исполнительный комитет постоянно принимает незаконные решения, то активисты так горячо жаждут ездить по 2 гривны? Пожалуй, поиск ответа не заставит долго стоять на распутье.

Так, 22 мая, Заречный районный суд. Сумы отменил уже третье решение исполкома о повышении стоимости проезда - № 120 от 07.03.2015 года «О временных тарифы на услуги по перевозке пассажиров на автобусных маршрутах общего пользования, работающих в режиме маршрутного такси» (по всем маршрутам). А за два дня до этого времени, 20 мая, Заречный районный суд признал незаконным решение исполкома № 171 от 19 марта 2015 по 2 маршрутам - №8 («Тополянская - Васильевка»), и №53 («Добровольная - Аэропорт»).

Апелляция на постановления суда может быть подана в течение десяти дней со дня получения копии постановления. Если же этого не произойдет, то после окончания вышеназванного срока решение вступит в законную силу. А это означает, что в Сумы вернутся «2 гривны за проезд»!


Автор новости: Мария
Количество показов: 1073


Возврат к списку


Гость
судовые службы видимо неплохо греются на таких вот заседаниях
Гость
Дмитрий Шерстнев займись высокими тарифами на комуналку, или это не интересно? куда интересней народ за 1 грн. маршруточную раскачивать.

 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA