В Сумской ТПП учат ведению бизнеса по европейским стандартам |

Сумская торгово-промышленная палата организует курс семинарских занятий, посвященных нормативным и коммуникативным принципам ведения бизнеса на рынке ЕС

В Сумской ТПП учат ведению бизнеса по европейским стандартам
Об этом сообщила вице-президент СТПП ​​Евгения БИЛАН.

«Осенью 2015 году В Сумской ТПП начал работу центр поддержки экспорта. Он имеет целью помочь предпринимателям области быстрее переориентироваться на европейский рынок. Для этого Центр организует курс семинарских занятий, посвященных нормативным и коммуникативным принципам ведения бизнеса на рынке ЕС.

Первое занятие для представителей бизнеса состоится 22 декабря 2015 с 9.00 до 17.00 в помещении Сумской ТПП по адресу: г. Сумы, ул. Ильинская, 7а.

Тема семинара: «Требования к продукции украинского производителя для выхода на международные рынки и рынки стран ЕС. Его участники узнают об особенностях сертификации национальной продукции в соответствии с требованиями европейских директив, в частности - СЕ-маркировки; порядок проведения работ по оценке соответствия; как выбрать нотифицированный орган и начать работу; о содержании Технических регламентов и особенности их применения; о шести шагов украинского производителя на европейский рынок с точки зрения системы оценки соответствия и тому подобное.

Стоимость участия в семинаре для членов Сумской ТПП - 120 грн. с НДС за одного человека, для представителей других предприятий и физических лиц-предпринимателей - 180 грн. с НДС.
Семинар проводит Рубальский Сергей Семёнович, генеральный директор аккредитованного органа сертификации систем и продукции ООО «Глобал сер», ведущий аудитор ТЮФ Райланд, ТЮФ НОРД в соответствии с международными стандартами ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001.

Для участия в семинаре необходимо подать письменную заявку и оплатить на счет Сумской ТПП к 18.12.2015.

Тел. для справок: (0542) 77-07-67, эл. почта ves2@cci.sumy.ua


Автор новости: Мария
Количество показов: 3989


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA