«Лестер» - главный фаворит в борьбе за голкипера «Валенсии» Мамардашвили |

Если вы хотите сделать прогноз на эту встречу без вложения собственных средства, в этом помогут бездепозитные бонусы за регистрацию, полный список которых представлен на портале Metaratings.

«Лестер» - главный фаворит в борьбе за голкипера «Валенсии» Мамардашвили

Согласно сообщениям надежных футбольных инсайдеров, «Лестер» лидирует в гонке за вратаря «Валенсии» Георгия Мамардашвили. Грузинский голкипер здорово себя проявляет в нынешнем сезоне и полностью заслужил повышения. В грядущие выходные «летучим мышам» предстоит важный с турнирной точки зрения поединок против «Альмерии». Если вы хотите сделать прогноз на эту встречу без вложения собственных средства, в этом помогут бездепозитные бонусы за регистрацию, полный список которых представлен на портале Metaratings.

Агент Мамардашвили, Леван Сетуридзе, буквально на днях был замечен в Лондоне на матче между «Челси» и «Ливерпулем». Предполагается, что Сетуридзе работает над летним трансфером своего подопечного, который вызывает огромный интерес среди клубов АПЛ.

Мамардашвили перешел в «Валенсию» в январе 2022 года из тбилисского «Динамо» за сумму в 850 тысяч евро. С тех пор Георгий провел за «летучих мышей» 38 матчей во всех турнирах, в которых пропустил 44 гола. Грузинский голкипер стал одним из главных открытий Примеры, несмотря на удручающую игру своей команды в чемпионате.

 Несмотря на интерес со стороны грандов АПЛ, главным претендентом на Мамардашвили считается «Лестер». В настоящее время «лисы» ведут отчаянную борьбу за сохранение прописки в элите английского футбола. Если команде все же удастся остаться в АПЛ, то приоритетом на трансферном рынке станет именно грузинский голкипер «Валенсии». Его текущая стоимость оценивается в 25 млн евро. Количество показов: 516


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA