Лучший трамплин для твоего бизнеса - универмаг "Киев"! |

Торговый центр «Киев » имеет свою историю и занимает важное место в развитии торговли не только города Сумы

Лучший трамплин для твоего бизнеса - универмаг "Киев"!
Найти свое место в жизни в современных условиях достаточно серьезной проблемой. Особенно молодым людям и гражданам , которые по определенным причинам оказались на учете в центрах занятости. Один из путей - создание собственного бизнеса. Но, безусловно, без необходимых знаний и навыков сделать даже первый шаг в этом направлении невозможно. Нужно многое учесть, чтобы не оказаться в банкротах. Поэтому стоит сначала написать бизнес -проект, который и поможет двигаться к своему успеху. Помощь в этом оказывают районные и городские центры занятости, а Сумской центр профессионально-технического образования областного центра занятости специально обучает тех, кто находится на учете по безработице.

Владимир Подлесный - директор Сумского областного центра занятости:

Предпринимательская деятельность, в частности индивидуальное предпринимательство (самозанятость), как один из видов реализации экономической активности в Украине, является одним из приоритетных направлений активной политики занятости населения, реализует Сумская областная службы занятости.

Во-первых, это средство создания новых рабочих мест. Во-вторых, граждане имеют возможность изменить качество жизни к лучшему, повысить жизненный уровень, регламентировать рабочий и собственное время, обеспечить собственное благосостояние. И наконец реализовать свою активную жизненную позицию.

Очень важной при этом является система предоставления одноразовой помощи по безработице. Кроме того, что это эффективное средство государственной социальной политики в сфере рынка труда, она существенно помогает при открытии собственного бизнеса и способствует его расширению путем найма новых работников.

Спектр видов деятельности, для занятия которыми безработные получают одноразовую помощь для открытия собственного дела, достаточно широк. Граждане предпочитают торговли, производству товаров (жители сельской местности, которые занимаются перспективными в конкретном регионе видами деятельности, в том числе ориентированными на возрождение села, в частности, производство сельскохозяйственной продукции, выращиванием птицы, рыбы, крупного рогатого скота). Предоставлению бытовых услуг, ИТ-услуг, юридических, землеустроительных, автоуслуг, клиннинг (уборка). Также в сфере зеленого туризма, общественного питания, обучения, эстетического развития и спорта.

Лица, которые получили одноразовую помощь по безработице для открытия собственного бизнеса, бесспорно является сегментом государственного регулирования самозанятости, которые способствуют развитию сектора экономики Украины как объекты социальной политики, ведет к развитию общества в целом.

Итак, предложение от частного предприятия "Торговый центр "Киев" с целью поддержки предпринимателей готовы единовременно получить пособие по безработице, оказалась довольно интересной, и мы договорились сотрудничать. И еще одно. Мы ценим работодателей, которые в своей практике руководствуются принципом социальной ответственности. Побольше бы таких примеров.

Артем Белоус - директор частного предприятия «Торговый центр «Киев»

Торговый центр «Киев » имеет свою историю и занимает важное место в развитии торговли не только города Сумы. Находясь в самом центре города, он имеет возможность обслужить достаточно большое количество жителей и гостей города. Вместе с тем, он уже есть не только местом, где можно приобрести довольно широкий ассортимент товаров, но и развлечься, посетив кафе, роллердром или детский развлекательный центр на 5 этаже универмага.

Но сегодня есть необходимость создать условия отдыха не только для детей , но и для их родителей. Поэтому и возникло предложение обратиться к Сумского областного центра занятости, который имеет возможность помочь гражданам, желающим начать собственное дело, учитывая наше предложение направлений их бизнеса. Это деятельность в сфере бытового обслуживания, создание и деятельность бильярдного клуба, создание и деятельность фитнес-клуба, маникюрный бизнес, создание и деятельность спа-салона, создание и деятельность мужской и женской парикмахерской, создание и деятельность детской парикмахерской, есть, есть конкретные предложения по стороны торгового центра - своего рода заказ, и является обучение в создании бизнес-планов от Сумского центра профессионально-технического образования областного центра занятости. Есть единовременное пособие по безработице для старта, и есть площадь в универмаге «Киев» на договорных началах. И я уверен, что этот совместный проект создаст новое интересное место в самом центре Сум для семейного досуга.

Конкурс продлится в течение года, поэтому время есть для определения интересных направлений и решений особенно от молодежи.

Начни собственный бизнес с универмагом «Киев»!

Приходи со своими идеями к универмагу и побеждай в конкурсе бизнес-проектов.

Победителям - место на территории универмага - по договоренности.

Предложения по телефону - 77 - 08 - 48 и 050 613 45 38.


Автор новости: Мария
Количество показов: 1038


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA