Через поле, через гай в гости к нам пришёл Святой Николай |

Для детей-сирот, детей, лишенных родительской опеки и детей, родители которых находятся в зоне АТО 17 декабря накануне Дня Святого Николая в Лебединском районном доме культуры состоялся районный праздник «Через поле, через гай в гости к нам пришёл Святой Николай»

Через поле, через гай в гости к нам пришёл Святой Николай
Приветствуя всех участников праздника, глава районной государственной администрации Сергей Лукьяненко и заместитель председателя районного совета Светлана Горошко отметили, что одним из самых любимых праздников у детей является день Святого Николая. Дети верят в Николая. Они ждут его прихода, пишут ему письма с пожеланиями.

Для малышей была показано замечательное праздничное представление, которое подготовили детские творческие коллективы районного дома культуры и дома детского и юношеского творчества.

Море положительных эмоций вызвали у детей мелодичные песни, зажигательные танцы, юмор, познавательная информация об особенностях празднования новогодних праздников от Николая до Крещения. Роль Святого Николая выполнил руководитель, драматического коллектива «Орфей» районного дома культуры Николай Корсун.

По случаю Дня Святого Николая все дети получили сладкие подарки.


Автор новости: Мария
Рейтинг: 3.3
Количество показов: 934


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA