Школьницы из Великой Писаревки - третьи на Всеукраинском конкурсе цветоводов |

Девушки представляли свой проект по цветоводству и ландшафтному дизайну «Волшебная корзина» и дали ответы на вопросы жюри, а на следующий день реализовали свои творческие замыслы

Школьницы из Великой Писаревки - третьи на Всеукраинском конкурсе цветоводов
На втором этапе Всеукраинского конкурса по цветоводству и ландшафтному дизайну «Цветущая Украина» Сумскую область представила команда Великописаревской районной станции юных натуралистов: Карина Городничая, Ярослава Васильченко, Надежда Коваленко, Екатерина Песецкая - ученицы Великописаревской специализированной школы I-III степеней. Руководители проекта - Зоя Драгун, Ольга Мовчан.

Между соревнованиями дети побывали на экскурсиях в Народном музее Хлеба, осмотрели аквариумы и террариумы, лаборатории НЭНЦ, также посетили Национальный ботанический сад им. Николая Гришко НАН Украины.

В результате команда Сумщины завоевала III место, а каждая конкурсантка получила диплом Министерства образования и науки Украины Национального эколого-натуралистического центра учащейся молодежи.

Победу школьницы из Великой Писаревки праздновали, просмотрев спектакль «Четвертая сестра» в Академическом молодом театре.


Автор новости: Мария
Количество показов: 1294


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA