"Национальный банк будущего" глазами юных художников |

28 апреля 2014 года в Сумском территориальном отделении НБУ состоялось торжественное награждение победителей конкурса детского рисунка

"Национальный банк будущего" глазами юных художников
Напомним, что это традиционный, уже III Всеукраинский конкурс детских рисунков на тему "Национальный банк будущего", организатор которого - Национальный банк Украины. В конкурсе принимают участие дети от 6 до 15 лет.

Приятно, что в этих творческих соревнований присоединились 8 детей преподавателей и сотрудников УАБС НБУ. Все рисунки выполнены мастерски и с душой, однако победителями I этапа стали лучшие художники - Андрей Оголь, Даниил Сысоев, Игорь Школа и Арина Акентьева. Их и пригласили на торжества в территориальное отделение Национального банка Украины.

Открыла мероприятие член конкурсной комиссии - заместитель начальника отдела персонала Сумского управления НБУ Л.И. Ласковая-Фролова, которая поздравила юных художников , их учителей-наставников, а также родителей, бабушек и дедушек с успешным участием в конкурсе и пригласила к слову председателя комиссии - заместителя начальника Сумского управления НБУ С.В. Шкарупу .

- Мне приятно, что наш конкурс с каждым годом набирает все большую популярность, - сказал Сергей Владимирович. - В этом году в нем приняло участие 99 детей из 24 школ области, которые представили на суд жюри 105 работ. Мы благодарны ребятам за то, что они верят и поддерживают Национальный банк Украины.

Организаторы конкурса отметили благодарностями и подарками 40 победителей в 13 номинациях: "За веру в будущее Украины", "Единая страна", " За верность Национальному банке Украины", "За национальное направление", "За лучший слоган", "За модерность", "За творческое вдохновение" и т.д. После награждения и фотографирование на память с председателем конкурсной комиссии С.В. Шкарупа дети подходили к своим рисункам и вкратце рассказывали о том, что они на них изобразили . Поразили не только таланты детей, но и их мышление, вера в могущество Национального банка и процветания Украины. Кроме этого, были награждены учителя-наставники победителей.

Наши юные художники Андрей Оголь и Даниил Сысоев отмечены в номинации "За веру в будущее Украины"; Игорь Школа - в номинации "За оригинальное исполнение рисунка"; Арина Акентьева - "За лучший слоган". Каждый получил благодарности, подарки, искренние аплодисменты присутствующих и приглашение участвовать в следующих творческих конкурсах.

В целом, как сообщила председатель профкома сотрудников академии Л.И. Гончарова, не только победители, но и все участники конкурса рисунка получат подарки от профсоюза по случаю Дня банковского работника.


Автор новости: Мария
Рейтинг: 3.2
Количество показов: 1132


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA