Отметили юбилей студии «Артель-мода» |

Лучшие коллекции коллектива сумчане смогли увидеть не совсем в традиционной атмосфере. На этот раз подиумом для показа мод модели выбрали научную библиотеку

Отметили юбилей студии «Артель-мода»
Армани, Гальяно и Маккуин... как буд-то все самые известные модельеры мира слетелись в этот зал. Хотя они, вероятно, не устояли бы перед красотой платьев и костюмов Артель-моды. Невероятная текстура, умопомрачительные образы - все это показали модели сумчан.

Своеобразие текстиля совместили с красотой фотографий. В результате получили фотовернисаж. Следовательно, сумчане увидели вдвое больше искусства. Модели ходили по улицам Парижа, за ними шагали уже знакомые горожанам гусары. Из всех изысканных костюмов и платьев выделялись спортсмены, которые были на Евро-2012 и ретро-девушки, которые пришли в Сумы с 80-х годов.

К сожалению, день рождения бывает только раз в году, а вот увидеть, что за столько лет сделала "Артель-мода", можно будет еще в течение месяца. Фотовыставка в областной библиотеке продлится до 20 января. А от организатора вечера для наших зрителей несколько советов о моде, которая будет царить в 2015-м, так как как говорила несравненная Коко: мода уходит, а стиль остается.


Автор новости: Мария
Количество показов: 1641


Возврат к списку


Мария Лущик
Видео по теме


 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA