На Конотопщине прошёл фестиваль посвящённый землянике |

7 июня 2014 года в селе Малый Самбор Конотопского района состоялся традиционный районный земляничный фестиваль "Поздравляю землянику - первую ягоду-царицу"

На Конотопщине прошёл фестиваль посвящённый землянике
Хозяйка праздника Королева-земляника щедро угощала зрелой душистой ягодой как всех присутствующих, так и почетных гостей - председателя Конотопской районной государственной администрации Виктора Тимошенко, председателя Конотопского районного совета Анатолия Боярчука, директора Сумской опытной станции садоводства Вячеслава Филев, Малосамборского сельского голову Раису Гуденко.

На празднике работало множество интересных площадок, как для взрослых, так и для малышей мини-вагончики и карета для катания, бассейн под открытым небом, здесь же были развернуты экспозиции музея этнографии и выставка раритетных автомобилей. Для любителей спорта работали футбольная и волейбольная площадки. Вкусными блюдами и холодными напитками угощали гостей праздника работники торговли.

В довершение фестиваля любительские коллективы и отдельные исполнители Конотопщины и города Конотопа подарили присутствующим незабываемый песенный праздник.


Автор новости: Петр
Рейтинг: 3.3
Количество показов: 1068


Возврат к списку


Аня
Ух ты, никогда бы не подумала, что землянике посвящают такие фествиали и организовывают целые праздники

 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA