«Эледия»: с заботой о вашем здоровье |

«Эледия» - это качественная медицинская помощь, обследование на современном оборудовании, консультации квалифицированных специалистов

«Эледия»: с заботой о вашем здоровье
Это заведение, где каждого пациента окружают вниманием и заботой, где профессионализм в тандеме с современными медицинскими технологиями помогает вернуть не только здоровье, но и радость жизни.

Почему «ЭЛЕДИЯ» называют центром семейной медицины? Какие услуги пользуются наибольшим спросом среди сумчан? Об этом и другом мы говорим с главным врачом медицинского центра, успешной женщиной, кандидатом медицинских наук Ларисой Куц.

- Госпожа Лариса, быть здоровой, энергичной, следовательно, гармоничной и успешной хочет каждый человек. Но часто к врачам обращаются уже тогда, когда болезнь запущена...

- Это действительно так, но пациенты часто обращаются с той или иной отдельной проблемой, хотя нужно следить за состоянием организма в целом. А еще необходимо обязательно и своевременно проходить диагностическое обследование, что позволит избежать многих проблем со здоровьем.

Бесспорно, доверить свое здоровье можно только профессиональным специалистам. Наш медицинский центр «Эледия» успешно работает в системе здравоохранения Сумщины 15 лет, и это достаточно красноречивый факт.

Все это время мы развиваемся, совершенствуемся, но самое большое достижение - это авторитет среди сумчан, их доверие. Для нас не имеют значения статус или материальное положение наших пациентов, каждый из них является для коллектива «ЭЛЕДИЯ» особым и одновременно человеком, которому мы хотим помочь быть здоровым и счастливым. Не случайно сегодня «Эледия» - больше, чем медицинский центр, его можно назвать центром семейной медицины, - ведь мы объединяем высококачественную диагностику с консультированием и амбулаторным лечением, - куда часто обращаются семьями.

- Какие основные медицинские услуги предоставляет «Эледия»?

- Прежде всего, у нас можно пройти полное обследование, которое предусматривает лабораторную и УЗИ-диагностику, дерматоскопию пигментных новообразований и др.

Также в нашем центре можно получить консультации терапевта, отоларинголога, гастроэнтеролога, невролога, гинеколога (с цитологическим обследованием), дерматовенеролога, эндокринолога и другие. Также у нас можно получить все виды лечебного массажа.

Человек, который заботится о себе, имеет обследоваться не реже чем раз в год, а в некоторых случаях и раз в полгода или ежеквартально. Замечу, что цены на услуги вполне демократическими, ведь мы хотим, чтобы как можно больше наших посетителей получали квалифицированную медицинскую помощь, сохраняя здоровье и молодость.

- По отзывам, в «ЭЛЕДИЯ» сегодня самое современное оборудование, которое позволяет проводить диагностику и лечение на самом высоком уровне ...

- Да, это наша гордость и пациенты центра уже оценили преимущества этого оборудования. В частности УЗИ-диагностика для беременных проводится на современном аппарате, который позволяет увидеть женщине первый 3D-изображение ее ребенка еще до рождения. Также для кабинета гинекологии недавно был приобретен современный кольпоскоп для обследования шейки матки с сохранением информации в электронном виде, что дает возможность сравнения кольпоскопической картины до и после лечения или перенос ее на электронный носитель в другие ЛПУ по мере необходимости. Это тем более важно потому, что заболеваемость раком шейки матки, как и рак молочных желез, «молодеет» и встречается все чаще.

Современные аппараты используются и в клинической лаборатории. Уникальность наших методик заключается в том, что результаты всех анализов определяются непосредственно в лаборатории медицинского центра, биологический материал никуда не транспортируется, все процессы полностью автоматизированы. Следовательно, данные вполне достоверными.

 - Госпожа Лариса, знаю Вас как человека, увлеченного своим делом. Вы привыкли ставить высокую планку в профессии и вообще в жизни. Или сформировали в «ЭЛЕДИЯ» команду единомышленников Как не только руководитель центра, но и доцент кафедры дерматовенерологии медицинского института Сумского государственного университета, или приглашаете на работу молодежь?

- Скажу откровенно, я горжусь нашим коллективом. В «ЭЛЕДИЯ» работают квалифицированные врачи первой и высшей лекарственных квалификационных категорий. И каждый из них объединяет профессионализм, опыт с чуткостью и внимательностью к пациентам. Кстати, для обучения студентов медицинского института наш центр является базовым. Конечно, есть перспектива и дальнейшего трудоустройства - но только для настоящих специалистов, которые способны совершенствоваться, согласно развитием современной медицины.

Эти молодые люди, безусловно, смогут реализоваться в профессии. Мы масштабные планы развития, расширяем спектр услуг - и уже сегодня «Эледия» является центром здоровья, гармонии и красоты.

Медицинский центр «Эледия» приглашает жителей города и области, и гостей Сумщины! Адрес: город Сумы, улица Комсомольская, 39. Телефон: 700-888.


Автор новости: Мария
Количество показов: 1448


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA