Как войти в тонус и восстановиться после праздников |

И как привести себя в надлежащую форму? Потому что не секрет, что праздники - это прежде вкусненькая еда :)

Как войти в тонус и восстановиться после праздников
Праздники закончились... Надо приходить в себя и начинать работать, привыкать к новому режиму дня, но каждому из нас известно, что это сделать ох как не легко после длительного отдыха.

И как привести себя в надлежащую форму? Потому что не секрет, что праздники - это прежде вкусненькая еда :)

Своими советами поделились девушки, которые точно знают, как держать себя в тонусе, потому что именно они принимают участие на городских, областных и международных соревнованиях и обязаны быть в надлежащей форме .

Александра Москвина (сборная по плаванию)

«Праздники - это именно то время, когда мы не отказываем себе в еде. Поэтому сейчас надо употреблять побольше фруктов и овощей. Обязательно - физические упражнения утром! Это положительный заряд на весь день. Пытаться выходные проводить с пользой для себя, больше быть на свежем воздухе, так диван и телевизор пользы здоровью не принесут. Также мой совет слушать только позитивную музыку и не забывать, что очень скоро - лето».

Юлия Овчинник (восточные танцы)

«Если после праздников вы заметили, что пострадала фигура - это не значит, что надо садиться на диету, а просто есть понемногу. И конечно, физические упражнения: не важно - танцы, гимнастика или бассейн. Если вы не занимаетесь спортом, то просто делайте зарядку и больше гуляйте на свежем воздухе. А самое главное - уметь радоваться жизни, ибо только хорошее настроение и улыбка на лице поможет от депрессий. И просыпаясь, каждое утро улыбнуться хотя бы самому себе. Потому недаром говорят: «Надо любить жизнь и оно полюбит вас».

Дарья Царенко (фанк-аэробика, спортивные танцы)

«Главное - осознать, что праздники закончились. И надо заново встречать новый год, а с ним - здоровый образ жизни. Для меня - это тренировка, прогулки на свежем воздухе... Зимой, когда наконец-то выпадет снег, не стоит упускать возможности покататься на коньках и санках с друзьями. Это полезно и весело, как в детстве. От каждого времени года надо брать свое, и зима не является исключением. Но об обучении тоже стоит помнить».

Марина Мажара (участница танцевального коллектива «Феерия»)

«Главное - иметь хорошее настроение в любую погоду, при любых обстоятельствах. Это также поможет стать на старт новых достижений и высот. Следить за своей физической формой - это одно, но не менее важным является искренняя улыбка и светлые мысли. Поэтому выше носа к новым свершениям».

Надеемся, что эти небольшие советы помогут без проблем перевлаштуватися и быть в хорошей форме. Но самое главное - находиться в хорошем настроении и не забывать, что жизнь так прекрасна!


Автор новости: Мария
Количество показов: 1148


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA