В Сумах на перекрестке улицы Ахтырской и Харьковской произошло ДТП |

Его участниками стали сразу три автотранспортных средства

В Сумах на перекрестке улицы Ахтырской и Харьковской произошло ДТП
КамАЗ, который не успел затормозить на красный свет, троллейбус, который выворачивал на главную и удачно остановился, и легковушка ДЕО, пассажирка которого просто чудом получила незначительные травмы, так как от самой машины мало что осталось.

КамАЗ ехал по направлению «Химпрома». Думал - успеет проскочить на «желтый», однако не смог - столкнулся с легковушкой, которая параллельно с троллейбусом выезжала на главную дорогу.

В троллейбусе ехало 70 пассажиров, все они остались живыми и невредимыми. Их жизни спас маленький автомобиль, который случайно оказался между двумя гигантами. По предварительной информации, водитель КамАЗа просто не успел затормозить, так как скорость была высокой. Водитель грузовика этот факт не отрицает.

ДТП такого масштаба чудом обошлось без жертв, констатируют очевидцы. Однако без «скорой» помощи не прошло. В больницу попала женщина, которая ехала на переднем сидении.

Открывать уголовное производство в милиции не спешат. Сейчас пострадавшая госпитализирована - находится в нейрохирургии областной клинической больницы. Медики классифицируют ее травму как легкие телесные повреждения.


Автор новости: Мария
Количество показов: 894


Возврат к списку


Мария Лущик
Видео по теме


 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA