В Конотопе безвести пропал человек |

Житель города Марк Глазер, 44 года, исчез 30 августа и до сих пор не вышел на связь с родными. Правоохранители обращаются с просьбой помочь в поисках мужчины

В Конотопе безвести пропал человек
Об исчезновении Марка Глазера милиционерам сообщил его 19-летний сын. Как стало известно, отец юноши поехал на своем автомобиле «Ford С-MAX» охотничьего магазина, расположенном на улице Высокой в городе Конотоп, после чего уже не выходил на связь с семьей.

Камера видеонаблюдения, установленная на выезде из города, зафиксировала, что около 15 часов похожий автомобиль выехал за пределы райцентра в направлении Сум.

При себе Марк Глазер имел два мобильных телефона, документы на свое имя, черную сумку из кожезаменителя для документов, зеленый рюкзак с серыми полосками и некоторую сумму денег.

«По данному факту в горотделе открыто уголовное производство по признакам части 1 статьи 115 УК Украины (умышленное убийство), - сообщил начальник Конотопского горотдела милиции Валерий Яременко. - К розыску без вести пропавшего привлечены весь личный состав подразделения, общественность, ориентированные работники других подразделений области».
Напомним, что производство по статье 115 - обычная практика в том случае, когда исчезают люди. Правоохранители обращаются к гражданам с просьбой помочь в поисках. В случае имеющейся информации сообщать по телефонам: (05447) 6-20-09, 6-22-09 или с мобильного бесплатно 102.

Марку Глазер на вид около 45 лет, рост около 165 см, худощавого телосложения, волосы темно-каштановые, лицо овальной формы, глаза карие, нижняя губа полная, лоб высокий. В тот день он был одет в светло-синие джинсы, черный джемпер с длинными рукавами, серые кроссовки, жилет цвета хаки. Обычно носил кепки-бейсболки. На шее была одета золотая цепочка с ладанкой, на среднем пальце левой руки - золотая печатка с камнем.


Автор новости: Петр
Рейтинг: 3.3
Количество показов: 1476


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA