В Ромнах участковый обнаружил мужчину, который нес с собой наркотик |

Мужчину милиционер остановил на улице, а в его рукаве обнаружил шприц с наркотическим зельем. Последний объяснил, что нашел его прямо на улице и забрал себе, чтобы потом попробовать

В Ромнах участковый обнаружил мужчину, который нес с собой наркотик
Участковый инспектор Роменского городского отдела милиции получил информацию относительно 37-летнего местного жителя, который может иметь при себе наркотическое зелье. Информация подтвердилась, когда в одном из рукавов куртки нашли медицинский шприц заполненный жидкостью темно-коричневого цвета внешне похожей на раствор «опия». Как оказалось, мужчина - наркоман «со стажем», уже имел судимости за аналогичные преступления.

В отношении любителя наркотиков правоохранители открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 309 Уголовного кодекса Украины (незаконное хранение наркотических средств). Теперь ему грозит очередной срок тюремного заключения.

«К слову работниками Роменского горотдела милиции постоянно проводится работа направлена на предупреждение и разоблачение уголовных правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств. Так, с начала года работниками милиции из незаконного оборота было изъято более 11 кг наркотических средств и привлечено к ответственности за совершение преступлений в данной сфере 23 человека», - комментирует Юлия Загамула, и.о. начальника Роменского горотдела.


Автор новости: Мария
Рейтинг: 3.3
Количество показов: 874


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA