В Сумах участились кражи велосипедов |

Милицонеры стали чаще фиксировать и раскрывать уголовные дела, связанные с хищением велосипедов в областном центре

В Сумах участились кражи велосипедов
С наступлением летнего сезона, на пешеходных дорожках и проезжих частях автомобильных дорог значительно увеличилось количество велосипедистов. В период экономического кризиса двухколёсный транспорт всё больше пользуется популярностью у наших граждан, которые стараются экономить деньги на проезде в автомобиле или общественном транспорте и предпочитают езду на велосипеде.

Этим поспешили воспользоваться злоумышленники. Ведь, зачастую, люди без всякого присмортра оставляют велосипеды на необорудованых площадках возле магазинов и других общественных мест, чем и пользуются воры.

Сотрудниками милиции Сумского городского управления постоянно проводятся, как профилактические меры, так и мероприятия по раскрытию преступлений, связанных с кражами велосипедов. Так, за последние сутки был установлен ряд лиц, совершавших кражи велосипедов, оставленных без присмотра возле магазинов. Проводятся оперативно следсвтенные мероприятия, виновные будут привлечены к ответственности, а три похищенные велосипеда уже изъяты и будут возвращены законным владельцам.

Представители правоохранительных органов призывают граждан быть очень внимательными и не оставлять свой двухколёсный транспорт без присмотра, чтобы избежать краж.


Автор новости: Мария
Количество показов: 884


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA