Новый кавалер соблазнился на ТВ-тюнер и мобильный телефон |

Милиционеры Шостки разыскивают неизвестного, который обобрал 39-летнюю жительницу Шосткинского района

Новый кавалер соблазнился на ТВ-тюнер и мобильный телефон
Женщина познакомилась с ним через объявление в газете и пригласила в гости, как следствие - осталась без ТВ-тюнера и мобильного телефона.

Жительница одного из сел Шосткинского района и подумать не могла, к чему приведет ее попытки устроить личную жизнь из объявления в газете. Найдя в одном из печатных изданий объявление, что мужчина ищет спутницу жизни, она позвонила по указанному там телефону. Общение было приятным, и потенциальный кавалер, назвавшийся жителем западной Украины, уже собирался в Шостку на смотрины.За несколько дней ожидаемый гость был уже в доме, а женщина, чтобы больше понравиться потенциальному жениху, хлопотала по хозяйству, угощала его вкусностями и знакомила кавалера с родней.

После одного из таких знакомств мужчине не понравилось, как с ним общались будущие родственники, и он устроил ссору с «невестой». Переживая первую проблему, женщина сбежала из собственного дома, оставив гостя наедине, а вернувшись домой, обнаружила пропажу ТВ-тюнера и мобильного телефона.

«Потерпевшая поступила опрометчиво, доверившись незнакомому человеку, - рассказывает начальник Шосткинского горотдела милиции Виктор Гузей, - и, как следствие, поплатилась за это своим имуществом. Поэтому, уважаемые граждане, будьте осторожнее! Не доверяйте безоговорочно новым знакомым, ведь преимущественно подобным образом действуют нечистые "на руку" лица.

Сегодня по данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 185 Уголовного кодекса Украины «Кража». Правоохранители делают все возможное, чтобы установить личность и разыскать злоумышленника.


Автор новости: Мария
Количество показов: 686


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA