Спасли от сексуального рабства |

Восемнадцатилетняя студентка чуть не попала в турецкий бордель

Спасли от сексуального рабства
Ее спасло своевременное вмешательство работников милиции, которые задержали на вокзале и горе-роксолану и ее работодателей. Работниками отдела по борьбе с преступлениями связанными с торговлей людьми Сумщины предотвращен вывоз в Турцию 18-летней студентки, беспомощностью и затруднительным положением которой воспользовались две сумчанки, чтобы заработать на ней неплохие денежки.

 Девушке нечем было платить за учебу: она с помощью стареньких дедушки и бабушки чуть сводила концы с концами. И здесь дьяволом искусителем появилась спасительница 47-летняя сумчанка предложила неискушенному юнцы работу у знакомых в одном турецком городке. Хозяева, уверяла она, люди богатые и полностью берут на себя все расходы на оформление документов и авиабилетов, а по прилету обеспечат хорошие условия проживания и работы и обещают тщательный подбор клиентов. Правда, эти расходы нужно будет в дальнейшем компенсировать отдавая "благодетелям" четверть заработка.

А пока кандидатке в одалиски за счет будущих состояний предоставили товарный вид: покрасили волосы, сделали прическу и маникюр, подобрали несколько комплектов соблазнительной нижнего белья, приобрели соответствующую одежду И по окончании подготовительного этапа девушка, в сопровождении своей новой знакомой, а также будущей хозяйки, которая, кстати, оказалась 32-летней землячкой, замужем за турецким сутенером, отправилась в путь.

 Сейчас поставщики живого товара в турецкие бордели задержаны, в отношении них открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 303 УК Украины "проституция или принуждение или втягивание в занятие проституцией", им грозит штраф, арест на полгода или лишение свободы на срок от одного до трех лет.


Автор новости: Петр
Количество показов: 895


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA