Сумской подросток смертельно ранил ножом прохожего мужчину |

Трагедия произошла 10 мая в вечернее время прямо возле одной из центральных остановок городского автотранспорта

Сумской подросток смертельно ранил ножом прохожего мужчину
По словам очевидцевконфликт произошёл из-за того, что, проходивший мимо группы подростков, подвыпивший мужчина с товраищем в некорректной форме сделал замечание одному из парней относительно значения имеющейся у него татуировки. Те в свою очередь восприняли его слова буквально, в результате чего возникла драка и один из подростков, которому недавно только исполнилось 15-ть лет, нанёс несколько проникающих ранений ножём в область живота своему обидчику, а так же в область грудной клетки его товарищу.

27-летний, к слову ранее судимый за угон автотранспортных средств, потерпевший был неотлагательно доставлен в реанимационное отделение городской больницы, однако врачам спасти его жизнь не удалось - он скончался в операционной.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, прибывшие на место происшествия сотрудники милиции задержали несовершеннолетних участников драки. Малолетний преступник, причинивший телесные повреждения, повлекшие смерть потерпевшего, задержан и дал признактельные показания в присутствии адвоката и педагогов.

По причине тайны следствия информация о личности потрепевшего и несовершеннолетнего преступника по понятным причинам не разглашается.


Автор новости: Мария
Количество показов: 1122


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA