Водителя Сумского троллейбуса накажут за нетактичное поведение |

Мер города Сумы Геннадий Минаев поручил разобарться по факту обращения граждан в он-лайн приёмную на некорректное поведение водителя троллейбуса

Водителя Сумского троллейбуса накажут за нетактичное поведение
В он-лайн приёмную Сумского городского головы Геннадия Минаева поступило сообщение о том, что водитель одного из сумских троллейбусов, следуя с пассажирами по маршруту, проявил некорректное поведение по отношению к последним, чем вызвал резонансное происшествие.

По словам начальника отдела логистики и связи Геннадия ГРИЗОДУБ , на КП «Электроавтотранс» провели служебное расследование. Было установлено, что водитель действительно нарушил Рабочую инструкцию. Впрочем, драку, по словам водителя и кондуктора, начал пассажир.

Свою часть вины за конфликтную ситуацию транспортник признал .

Поскольку до сих пор никаких претензий к работе мужчины или его поведения не было, решили ограничиться выговором и лишением премии.

Также выговор вынесли ревизору по безопасности движения.

С водителями провели беседу об избежании в будущем подобных ситуаций.

Как дополнительно сообщили в КП «Электроавтотранс» , в каждом троллейбусе и автобусе указан телефон диспетчера предприятия (65-54-55), по которому пассажиры могут круглосуточно обращаться по вопросам, касающихся работы коммунального транспорта.Количество показов: 1005


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA