В Сумах ищут автоворов, причинивших телесные повреждения полдицейскому |

Вчера ночью в ходе проведения розыскных мероприятий по задержанию по «горячим следам» лиц, совершивших кражу катализаторов с автомобиля Toyota Land Cruser Prado, полицейский пытался остановить транспортное средство, в котором находились злоумышленники

В Сумах ищут автоворов, причинивших телесные повреждения полдицейскому
Сотрудник полиции четко указал законное требование выйти водителю и пассажиру. Однако водитель его не послушался и резко сдвинулся с места, при этом наехав колесом на ногу сотрудника полиции.

По данному факту в полиции открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 345 «Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа» Уголовного кодекса Украины.

Работники полиции обращаются ко всем неравнодушным гражданам с просьбой помочь в установлении местонахождения Карпенко Андрея Павловича 1994 года рождения и Наливайко Сергея Геннадиевича 1986 года рождения.

Если кому известна любая информация, которая поможет в поиске указанных лиц, просьба сообщить до Сумского районного управления полиции по адресу: г. Сумы вул. Первомайская, 21, или по телефонам: (0542) 66-72-04, 050-307-20-05, 050-407-31-02, или на круглосуточную линию полиции «102».

Автор новости: Мария
Количество показов: 790


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA