В Сумах появились новые троллейбусные маршруты |

С сегодняшнего дня, 5 декабря 2014 года, КП «Электроавтотранс» ввело два новых маршрута: «Автовокзал - Аэропорт» и «Аэропорт - ул. Колпака»

В Сумах появились новые троллейбусные маршруты
На каждой из этих линий курсирует по два троллейбуса. Они буудт работать, пока ситуация с транспортом в городе не нормализуется.

Большинство частных перевозчиков уже второй день не выпустили «Руты» на маршрутные линии, поэтому коммунальное предприятие работает в усиленном режиме: по 15-17 часов без перерыва.

В связи с транспортным коллапсом на линиях работают еще пять «рогатых». Следовательно, в настоящее время городу отдано для обслуживания пассажиропотока 49 троллейбусов и 14 автобусов. На выходных транспорт будет работать в таком же режиме.

«Мы чувствуем ответственность за сумчан и делаем все, чтобы в холодное время года они могли добраться пункта назначения», - отметил директор КП «Электроавтотранс» Александр Перчаков.

Спрос среди горожан на коммунальный транспорт сказался на доходах предприятия. 4 декабря «Электроавтотранс» заработал аж 66 000 гривен. Это вдвое больше, чем обычно.


Автор новости: Мария
Количество показов: 1024


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA