В Сумах сотрудники милиции будут охранять ОП вместе с самообороновцами |

Такое поручение чиновникам горсовета и руководителям блока милиции общественной безопасности дал Сумской голова Геннадий Минаев

В Сумах сотрудники милиции будут охранять ОП вместе с самообороновцами
Оно было обусловлено озабоченностью Сумского головы о сохранении спокойной обстановки в городе, налаживания взаимодействия по охране общественного порядка между подразделениями правоохранительных органов и представителями активной части общественности города Сумы, которые участвовали в свержении режима Януковича и протестных действиях в регионе.

По информации центра связей с общественностью УМВД Украины в Сумской области, в данное время в городе Сумы проявлений мародёрства, а также других грубых нарушений общественного порядка - нет. Ситуация под контролем. Подразделения милиции блока общественной безопасности, батальон патрульно-постовой службы работают и осуществляют охрану спокойствия жителей города в штатном режиме.

Координируют совместные действия - руководитель блока милиции общественной безопасности Сумского городского отдела милиции Дмитрий Заремба и и.о. начальника отдела по вопросам взаимодействия с правоохранительными органами и оборонной работы Григорий Брязкун.


Автор новости: Мария
Рейтинг: 3.56
Количество показов: 1255


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA