Ковпаковский суд удовлетворил иск судьи |

Ковпаковский райсуд Сум удовлетворил иск судьи Хозяйственного суда области, Евгении Жерёбкиной

Ковпаковский суд удовлетворил иск судьи
Она обжаловала решение инспектора патрульной полиции о привлечении ее к ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Инспектор патрульной полиции Ксения Орлова, которая выписала постановление на судью, говорит, что в разделе 15 указано несколько пунктов где остановка запрещается на пешеходных переходах и ближе 10 метров от них с обеих сторон.

Судья Хозяйственного суда области, Евгения Жерёбкина. Она обратилась в суд, чтобы отменить постановление патрульной. Рассказала, что сотрудник полиции сказал, что она стала примерно 8 метров от пешеходного перехода. Евгения считает, что слово не может быть достаточным основанием к привлечению ее к административной ответственности.

Николай Зорик, судья Ковпаковского райсуда города Сумы, сообщил, что исковые требования Евгении Жерёбкиной удовлетворили частично.

Олег Сологуб, старший инспектор пресс-службы патрульной полиции Сумм, рассказал, что
в настоящее время они ожидают, когда придет приговор полностью, чтобы прочитать весь текст, который там выложен и на основании этого примут решение об обжаловании данного решения суда.

Напомню, судья обратилась к Ковпаковского райсуда Сум, чтобы отменить постановление патрульной о наложении на судью штрафа в размере 255 гривен за остановку автомобиля в запрещенном месте.


Автор новости: Мария
Количество показов: 1606


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA