Медали за сотрудничество с правоохранительными органами |

Начальник Конотопского горотдела милиции вручил медали за плодотворное сотрудничество и взаимодействие с правоохранительными органами

Медали за сотрудничество с правоохранительными органами
В начале 37 сессии Конотопского районного совета 6 созыва сессии начальник Конотопского горотдела (по обслуживанию г. Конотопа и Конотопского района) УМВД Украины в Сумской области Сергей Курочка вручил медали за плодотворное сотрудничество и взаимодействие с правоохранительными органами руководителю районного совета Анатолию Боярчуку и главе райгосадминистрации Александру Луговому.

Перейдя к рассмотрению вопросов повестки дня депутаты проголосовали за внесение изменений в решение районного совета от 24.12.2012 «О районном бюджете на 2013 год». Рассмотрели депутатский запрос и решили направить его в правоохранительные органы для рассмотрения. Приняли решения по другим вопросам повестки дня.

После пленарного заседания районного совета по доброй традиции всех присутствующих в зале с наступающим Новым годом поздравили руководители района и пожелали общине Конотопщини крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и взаимопонимания, достатка, счастья и добра, и чтобы все самые заветные мечты воплотились в наступающем новом году.


Рейтинг: 3.3
Количество показов: 1091


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA