На восток Украины отправился очередной сводный отряд УМВД Сумской области |

Правоохранители Сумщины выехали в зону проведения АТО, чтобы заменить на опасном участке работы своих коллег и восстановить и поддержать на вверенной территории Закон и Правопорядок

На восток Украины отправился очередной сводный отряд УМВД Сумской области
В строю - более четырех десятков мужчин: участковые, оперативники, следователи, представители других милицейских служб. Разного возраста, разных званий, разных свитопоглядив. Объединяет их одно: готовность нести службу в боевых условиях профессионализм и желание вернуть на родную землю мир и покой.

Начальник УМВД области Анатолий Ричкаль перед строем замечает: «Вчера подписано перемирие, дай Бог, чтобы все вернулись живыми-здоровыми. Думаю, при любых условиях расслабляться не стоит, а потому еще раз обращаю ваше внимание на осторожность и внимательность. Поэтому желаю успехов при несении службы и достойно представить Сумскую область ».

Поддержать перед дорогой бойцов приехали их семьи: родители, жены и дети. Даже самые маленькие из провожающих, многолетние детки необычно серьезные, прочно занимают отца за шею, а потом долго машут ручками вслед автобусам.

Сами же ребята, несмотря на более чем опасно командировки, шутят, странным образом сочетая в этот момент собранность, серьезность и юмор.

Провожая бойцов, все присутствующие желали им только одного - счастливо вернуться домой.


Автор новости: Мария
Количество показов: 630


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA