Милиция Сумщины - на востоке Украины |

Часть сотрудников правоохранительных органов Сумщины выполняют свои обязанности в "горячих точках" страны

Милиция Сумщины - на востоке Украины
35 сотрудников Конотопского горотдела милиции совместно с военнослужащими и другими работниками правоохранительных структур также несут службу на востоке страны - в местах, где «зашкаливают» агрессивные настроения. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Сумской области.

На днях, во время несения службы получил огнестрельное ранение оперуполномоченный сектора борьбы с экономической преступностью Конотопского горотдела, старший лейтенант милиции Александр Ковалев. К счастью, пуля прошла насквозь левой руки но не повредила кость. Первую медицинскую помощь офицеру предоставили его коллеги. Сейчас милиционер находится на лечении в военно-медицинском клиническом центре северного региона, чувствует себя хорошо и говорит, что только выздоровеет - снова вернется к своим товарищам.

«Наши коллеги несут службу в неспокойных ныне городах восточного региона, дежурят на блокпостах, проверяют транспорт, чтобы в украинские населенные пункты не попало огнестрельное и холодное оружие, боевые припасы, взрывчатые вещества, наркотические средства и т.п., - говорит и.о. начальника Конотопского горотдела милиции Валерий Яременко. - Ребята с честью и достоинством выполняют свой ​​долг. Мы гордимся ими и ждем возвращения живыми и здоровыми».


Автор новости: Петр
Количество показов: 777


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA