Милиця Сумщины получила новый легковой автомобиль |

Начальник УМВД Украины в Сумской области Анатолий Ричкаль вручил ключи от нового автомобиля патрульно - постовой службе Ахтырского горотдела

Милиця Сумщины получила новый легковой автомобиль
Накануне Пасхальных праздников милиция Ахтырщини получила подарок - в рамках программы проведения технической модернизации органов внутренних дел ее автопарк пополнился новым автомобилем. Это уже вторая легковушка, которую получили правоохранители Сумщины. Первое авто на данный момент обслуживает территорию Роменского района, ждут своей очереди Шостка и Конотоп.

«Я снадеюсь, что это авто будет помогать вам достойно нести службу и быстро реагировать на сообщения о правонарушениях, - сказал в своей речи полковник милиции Анатолий Ричкаль. - В это сложное время милиция, как никогда, должна действовать решительно. Поэтому я обращаюсь к каждому сотруднику с требованием приложить усих усилий для поддержания на территории обслуживания порядка и законности.»

В присутствии приглашенных председателя Ахтырской государственной администрации , председателя районного совета народных депутатов, руководитель местного подразделения Национальной гвардии, настоятель Покровского кафедрального собора Ахтырка протоиерей Евгений (Сапега) освятил подаренное авто и благословил присутствующих и личный состав Ахтырского горотдела на несение службы. В своем пастырском слове священник искренне поздравил милиционеров с наступающей Святой Пасхой Христовой, поблагодарил за службу по охране общественного порядка во время проведения праздничных богослужений и пожелал мира в государстве, мира в душе и духовного и телесного здоровья.

Правоохранители вместе с пастырем помолились за мир и взаимопонимание в Украине.

По материалам ЦГЗ УМВД Украины в Сумской области


Автор новости: Мария
Количество показов: 1073


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA