Служба во имя общественного спокойствия и верховенства права |

22 апреля и.о. городского головы Александр ЛЫСЕНКО поздравил работников Государственной пенитенциарной службы Сумщины с 16-летием ведомства

Служба во имя общественного спокойствия и верховенства права
«На вас возлагается соблюдение принципов справедливости и гуманизма. От вашей ответственности и добросовестности зависят спокойствие и порядок в нашем городе и утверждения Украины, как современного правового государства, где царят европейские нормы права и свободы человека, даже если речь идет об ограничении свободы», - отметил, обращаясь к личному составу ведомства, Александр Лысенко.

За добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей, высокие показатели в производственной и оперативно - служебной деятельности и по случаю 16-й годовщины образования Государственного департамента Украины по вопросам исполнения наказаний, правопреемником которого является Государственная пенитенциарная служба, трех лучших работников наградили Грамотами городского головы и книгами «Сумы. Память старых улиц».

Во время торжеств открыли также памятную доску - в знак уважения всем сотрудникам и ветеранам пенитенциарной службы Сумщины.

По материалам: www.s-quo.com


Автор новости: Мария
Рейтинг: 3.3
Количество показов: 867


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA