Сумских военных в зоне АТО стало больше |

Недавно на помощь нашим военным, которые ведут боевые действия в восточном регионе нашей страны, отправился отдельный отряд бойцов Сумской части Национальной гвардии Украины

Сумских военных в зоне АТО стало больше
Перед выездом личный состав прошел спецподготовку несения службы в боевых и экстренных ситуациях, пока бойцы обеспечены всем необходимым снаряжением и имуществом для выполнения поставленных боевых задач и проживания в полевых условиях.

Несмотря на напряженную боевую и психологическую обстановку, военнослужащие части с пониманием относятся к необходимости передислокации подразделения и полностью готовы к выполнению поставленных задач.

В отряде царит взаимопонимание, ребята помогают друг другу не только на поле боя, но и в быту. Говорят, что в строгой военной жизни без этого никак не обойтись.

Даже при таких непростых условиях молодость и врожденное жизнелюбие берет верх - ребята не разучились смеяться и не потеряли чувство юмора. У них находится минутка и для дружеских посиделок, и для художественной самодеятельности. Кроме того, побольше времени бойцы стараются уделить своим родным - в ежедневных письмах они пытаются успокоить и подбодрить родителей и надеяться на скорое свидание со своими любимыми.

Очень верим, что выполнив боевую задачу, наши ребята счастливо вернутся домой, в расположение воинской части, где их будуь с радостью встречать сослуживцы и родные.

Автор новости: Мария
Рейтинг: 3.3
Количество показов: 725


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA