Сумская власть обещает гарантии безопасности людей |

Председатель облгосадминистрации провел заседание оперативного штаба по координации работы правоохранительных, контролирующих, местных органов государственной власти и подразделений Государственной службы по чрезвычайным ситуациям

Сумская власть обещает гарантии безопасности людей
Глава Сумской обсудил с руководителями силовых структур общественно-политическую ситуацию в области, на государственной границе, а также меры по частичной мобилизации.

«Хочу подчеркнуть, что общественно-политическая ситуация на территории Сумской области остается стабильной. Но мы не должны терять бдительности. Должны быть готовы к попыткам дестабилизировать ситуацию и любых факторов, негативно влияющих на жизнь людей. Как руководитель области требую усилить работу правоохранительных структур, обеспечить правопорядок и безопасность граждан », - отметил Владимир Шульга.

По его словам, о стабильности ситуации в области свидетельствует увеличение количества переселенцев, прибывающих из восточных областей Украины. По состоянию на 29 июля на Сумщину прибыло 1423 человека с территорий, где ведутся военные действия.

«Прошу всесторонне содействовать в решении неотложных вопросов переселенцев с Востока, оказывать им помощь в размещении», - подчеркнул руководитель области.


Автор новости: Петр
Рейтинг: 3.3
Количество показов: 603


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA